• Нашими кліентами вже стали:
    Ми вже не перший рік надаємо юридичні послуги резидентам та нерезидентам України, і за цей час нашими кліентами стали відомі українські та зарубіжні фірми и корпорації, що підтверджує наш професіоналізм.

Минюст возобновил доступ к реестрам на освобожденных от террористов территориях 08 июля 2014 года Источник:Юридическая Практика Со вчерашнего дня восстановлено функционирование Единых и Государственных реестров информационной системы Министерства юстиции Украины на территориях, освобожденных в ходе проведения антитеррористической операции на востоке Украины. Соответствующий приказ подписал Министр юстиции Павел Петренко. «Мы восстановили доступ к реестрам на территориях, которые были освобождены от террористов в ходе АТО. Нам удалось сохранить данные украинцев по имущественным правам, информацию о предприятиях и физических лиц. Жители территорий, где до сих пор заблокированы реестры, могут осуществить нотариальные действия и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в других районах своих областей», - отметил Министр юстиции. В частности, возобновлен доступ пользователей Государственного реестра обременений движимого имущества, Государственного реестра прав на недвижимое имущество на территориях города Славянск и Славянского района Донецкой области, а также Новоайдарского района Луганской области. Также Государственной регистрационной службе Украины поручено принять меры по восстановлению доступа пользователей в Единый государственный реестр юридических и физических лиц-предпринимателей на вышеуказанных территориях. Напомним, Минюст приказом от 17.06.2014 года № 953/5 временно прекратил доступ пользователей к Единых и Государственных реестров информационной системы Минюста пользователей на территории проведения антитеррористической операции. Так, было приостановлено доступ пользователей в Государственный реестр обременений движимого имущества, Государственного реестра прав на недвижимое имущество и Единого государственного реестра юридических и физических лиц - предпринимателей до окончания антитеррористической операции на востоке Украины на территории: Луганской области (Кременского, Сватовского, Троицкого , Белокуракинского, Старобельского, Беловодского, Новопсковского, Марковского, Миловского районов), города Славянск и Славянского района Донецкой области. Сохранить: Версия для печати Добавить в избранное Поделиться:Добавить в FacebookВКонтактеДобавить в LinkedinОткрыть доп.сервисыОтправить ссылку другуДобавить в Twittermail.rulivejournal.comBloggerДобавить в DiggДобавить в FriendFeedДобавить в EvernoteПоделиться в Мой КругДобавить в MySpacegapi.plusone.go("gpl"); Нашли ошибку? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter Контакты: Прислать новость Связаться с редактором Комментарии: » Присоединяйтесь к обсуждению! Автор * E-mail Текст * Осталось из 1000 символов Я не робот * - Поля, обязательные для заполнения.

    Минюст возобновил доступ к реестрам на освобожденных от террористов территориях  	  		08 июля 2014 года   		Источник:Юридическая Практика  		  	  	  			  				  				  			  Со вчерашнего дня восстановлено функционирование Единых и Государственных реестров информационной системы Министерства юстиции Украины на территориях, освобожденных в ходе проведения антитеррористической операции на востоке Украины. Соответствующий приказ подписал Министр юстиции Павел Петренко.   «Мы восстановили доступ к реестрам на территориях, которые были освобождены от террористов в ходе АТО. Нам удалось сохранить данные украинцев по имущественным правам, информацию о предприятиях и физических лиц. Жители территорий, где до сих пор заблокированы реестры, могут осуществить нотариальные действия и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в других районах своих областей», - отметил Министр юстиции.   В частности, возобновлен доступ пользователей Государственного реестра обременений движимого имущества, Государственного реестра прав на недвижимое имущество на территориях города Славянск и Славянского района Донецкой области, а также Новоайдарского района Луганской области.   Также Государственной регистрационной службе Украины поручено принять меры по восстановлению доступа пользователей в Единый государственный реестр юридических и физических лиц-предпринимателей на вышеуказанных территориях.   Напомним, Минюст приказом от 17.06.2014 года № 953/5 временно прекратил доступ пользователей к Единых и Государственных реестров информационной системы Минюста пользователей на территории проведения антитеррористической операции.   Так, было приостановлено доступ пользователей в Государственный реестр обременений движимого имущества, Государственного реестра прав на недвижимое имущество и Единого государственного реестра юридических и физических лиц - предпринимателей до окончания антитеррористической операции на востоке Украины на территории: Луганской области (Кременского, Сватовского, Троицкого , Белокуракинского, Старобельского, Беловодского, Новопсковского, Марковского, Миловского районов), города Славянск и Славянского района Донецкой области.  	  		  			Сохранить:  			Версия для печати  			Добавить в избранное  		  		Поделиться:Добавить в FacebookВКонтактеДобавить в LinkedinОткрыть доп.сервисыОтправить ссылку другуДобавить в Twittermail.rulivejournal.comBloggerДобавить в DiggДобавить в FriendFeedДобавить в EvernoteПоделиться в Мой КругДобавить в MySpacegapi.plusone.go(

    Со вчерашнего дня восстановлено функционирование Единых и Государственных реестров информационной системы Министерства юстиции Украины на территориях, освобожденных в ходе проведения антитеррористической операции на востоке Украины. Соответствующий приказ подписал Министр юстиции Павел Петренко.

    «Мы восстановили доступ к реестрам на территориях, которые были освобождены от террористов в ходе АТО. Нам удалось сохранить данные украинцев по имущественным правам, информацию о предприятиях и физических лиц. Жители территорий, где до сих пор заблокированы реестры, могут осуществить нотариальные действия и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в других районах своих областей», — отметил Министр юстиции.

    В частности, возобновлен доступ пользователей Государственного реестра обременений движимого имущества, Государственного реестра прав на недвижимое имущество на территориях города Славянск и Славянского района Донецкой области, а также Новоайдарского района Луганской области.

    Юридическая Практика

    Рейтинг: 4.6/5, базується на 12 голосах.
    Юридичні новини
      В МВФ призвали Украину повысить ...

      В МВФ призвали Украину повысить тарифы в нефтегазовом секторе Украине следует повысить тарифы в нефтегазовом секторе. Об этом на Международном инвестиционном форуме в Киеве заявил постоянный представитель МВФ на Украине Жером Ваше.

      На Дніпропетровщині пройшла акція ...

      На Дніпропетровщині пройшла акція «Стань помітним у темряві – врятуй своє життя!» З метою розяснення маленьким пішоходам та їх батькам правила поведінки на дорозі в темну пору доби, працівники сектору профілактичної роботи відділу ДАІ з обслуговування міста Кривий Ріг провели ...

      Найголовніше навчити дітей дотримуватися ...

      Найголовніше навчити дітей дотримуватися Правил дорожнього руху і використовувати світловідбиваючі елементи В Управлінні Державтоінспекції Миколаївської області відбулася прес-конференція на тему Стан аварійності за участю, з вини дітей і пішоходів.

    Це буде Вам цікаво:

    Юрій МЕЛЬНИЧУК: «У кожен рушник наші прабабусі закладали певну програму…»

    У Чернігівському колегіумі зібралася вся Україна в рушниках і вишиванках. Таке враження, що кожен її куточок відкрив свою квітучу душу: оберегові дерева роду, вишиті в різних місцевостях, по-своєму ...

    Изменен перечень видов публичной информации, распорядителем которой является Минюст

    Министерство юстиции изъяло из перечня видов публичной информации, распорядителем которой является Минюст, информацию о результатах заседаний Комиссии по представлению предложений хозяйственному ...

    С начала года в Киеве оштрафовали более 15 тысяч водителей за нарушение правил парковки

    С начала года сотрудниками столичной Госавтоинспекции за нарушение правил дорожного движения в секторе остановки и стоянки к административной ответственности было привлечено 15,3 тыс. водителей ...

    Власти США намерены взыскать с Deutsche Bank 190 млн долл. из-за налоговых махинаций

    Власти США подали иск против Deutsche Bank, подозревая крупнейший немецкий банк в налоговых махинациях на сотни миллионов долларов.

    Контакти

    (044)

       Якщо Ви потребуєте допомоги юриста, кваліфікованого адвоката, чи будь-якої юридичної послуги, зателефонуйте до нас за вищевказаним телефоном; ми зробимо все можливе, щоб Вам допомогти!

       Або, якщо у Вас немає змоги зв'язатись із нами, заповніть форму нижче і ми Вам зателефонуємо:

    Наші Послуги

    Юридичні консультації
    Безкоштовна і на платній основі допомога юристів по Україні
    Послуги в суді
    Представництво інтересів клієнтів у суді, складання процесуальних документів
    Адвокат із карних справ
    Допомога адвоката у кримінальних справах, участь у допитах
    Послуги сімейного адвоката
    Юрист по сімейним питанням надасть повний спектр послуг
    Юридична допомога
    Консультації від юристів по питанням будь-якої складності
    Спадкові справи
    Оформлення спадщини, поновлення строків на спадок, спадкування через суд
    Реєстрація підприємств
    Реєстрація ТОВ, ПП та ліквідація ФОП, послуги для бізнесу
    Юридична адреса
    Юридичні адреси у всіх районах Києва та у містах області
    Адвокат у кримінальній справі
    Адвокат надасть послуги із кримінального права за помірну ціну у всіх областях України
    Сімейний адвокат
    Спадщина, розлучення, розподіл майна, місцепроживання дитини
    Автоадвокат
    Захист автовласників, допомога юриста та адвоката по ДТП, судові спори зі страховою компанією, відшкодування збитків, послуги автоексперта

    Наші Вакансії

    Вакансія юриста
    Вільні вакансії на посади молодшого юриста та юриста в юридичній компанії

    Суди Києва

    Голосіївський районний суд
    Голосіївський суд, м.Київ: новини, адреса, реквізити тощо.
    Дарницкий районний суд
    Дарницкий суд, м.Київ: новини, адреса, реквізити тощо.
    Деснянский районний суд
    Деснянский суд, м.Київ: новини, адреса, реквізити тощо.
    Дніпровский районний суд
    Дніпровский суд, м.Київ: новини, адреса, реквізити тощо.
    Оболонський районний суд
    Оболонський суд, м.Київ: новини, адреса, реквізити тощо.
    Печерський районний суд
    Печерський суд, м.Київ: новини, адреса, реквізити тощо.
    Подільський районний суд
    Подільський суд, м.Київ: новини, адреса, реквізити тощо.
    Святошинський районний суд
    Святошинський суд, м.Київ: новини, адреса, реквізити тощо.
    Солом'янський районний суд
    Солом'янський суд, м.Київ: новини, адреса, реквізити тощо.
    Шевченківський районний суд
    Шевченківський суд, м.Київ: новини, адреса, реквізити тощо.
    35cb4f48bd529bcedde62c8e21cb9aaa